Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,38 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung im Zentrum von Pewsum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit B-Schein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
542,4 € (8,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert und gemütlich: 2,5-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
543,2 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah 2-Zimmer-Wohnung mit WBS // 1.OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
544,74 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Hannover - Vollmöblierte Studentenapartments im Unibezirk in der Nordstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
545 € (25,95 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
geräumige 4-Zi.-Wohnung im EG in Dahlenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90,74 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,01 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100,- € Wunschgutschein für Ihr Wohlfühl-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.