Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Weiß, modern und elegant- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
121,4 m²
Miete zzgl. NK
1.423,5 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie - 4-Zimmer-Wohnung in Osterode!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,06 m²
Miete zzgl. NK
445,07 € (5,49 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2021!: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 4 Zimmer Neubauwohnung in Himmelsthür
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (11,13 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, 125qm, 1. OG, EBK, 1.715€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (13,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubau - Doppelhaushälften zu vermieten -Heizung über Strom-
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Von Privat" 4-Zimmerwohnung in Steinau an der Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,9 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Steinau
Gefunden bei:
immobilien.de
KUNZE: Sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Südstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Miete zzgl. NK
1.174,5 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.