4825 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 483

Mietwohnungen Maisonette in Drage / Saatlandring

Mietwohnungen Maisonette in Drage / Saatlandring
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.375 (12,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
510 (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Traumwohnung in Adendorf* 4-Zimmerwohnung* Keine Courtage!!

Traumwohnung in Adendorf* 4-Zimmerwohnung* Keine Courtage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.056 (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuem zuhause!

Willkommen in Ihrem neuem zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,47
Miete zzgl. NK
1.020 (9,86 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Celle-Vorwerk

4 Zimmer Wohnung  in Celle-Vorwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94
Miete zzgl. NK
651 (7 €/m²)
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:

NEUBAU – Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
950 (8,72 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:

Himbergen, frisch renovierte 4 Zimmerwohnung, ab sofort

Himbergen, frisch renovierte 4 Zimmerwohnung, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
810 (7,04 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen

Zimmer
4
Wohnfläche
160,63
Miete zzgl. NK
1.700 (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

*** Oberwohnung direkt am Kanal ***

***  Oberwohnung direkt am Kanal ***
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta

Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.190 (7,44 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 483