5259 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 526

Wohnen im Zentrum!

Wohnen im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,79
Miete zzgl. NK
480 (10,48 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

BALD VERFÜGBAR: Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Bad!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Miete zzgl. NK
230 (5,02 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im beliebten Wohnviertel und schöner Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
45,82
Miete zzgl. NK
300 (6,55 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

2-Zimmer Seniorenwohnung

2-Zimmer Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86
Miete zzgl. NK
464,17 (10,12 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

WGH-Herrenhausen eG

WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
271 (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung

Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
340 (7,39 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bad Harzburg zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Süße 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum

Süße 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
414 (9 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**

**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnung im Zentrum von Bersenbrück

Wohnung im Zentrum von Bersenbrück
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
365 (7,93 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 526