Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tagslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,77 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Loggia in Oldenburg / Ohmstede
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vogelnest in schöner Lage: ansprechende 1-Zi.-DG
Zimmer
1
Wohnfläche
38,82 m²
Miete zzgl. NK
405,67 € (10,45 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
405,78 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Küche-für Chefköche!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,25 m²
Miete zzgl. NK
406,98 € (9,41 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 3-Zimmerwohnung zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
408,63 € (6,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche im 1. Obergeschoss !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.