Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,05 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,02 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung (links) in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick auf die Ilmenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenkirchen Vörden 5 ZKB Terasse + Garten Tiere erlaubt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,89 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
533,48 € (10,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.