Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
617 € (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung 3 ZKB / Terrasse / kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 64 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Erstbezug* Schicke 2-Zimmer Wohnung im modernisierten Objekt in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
719 € (10,63 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Osnabrück, Turmstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,09 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Westerbergs mit Parkettboden und Dachterrasse über zwei Ebenen!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
--- 2 Zimmer Wohnung in Zentralerlage von Hannover-Linden ---
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
751,54 € (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte & energieeffiziente 1-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Häuschen über 3 Etagen mit Kfz-Stellplatz in der Lüneburger Innenstadt - Wohnen und arbeiten in einem Haus möglich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,22 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.