Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Mietwohnung, zw. Innenstadt und Stiebel Eltron
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollrenovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Wrestedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,61 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Obergeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen in der City! 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,84 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolfsburg-Eichelkamp: Gemütliche Wohnung, 3Zimmer, 62qm, 2 Balkone, 2.OG - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,78 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.