4825 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 483

Wohnen in den SteimkerGärten! Hier wartet Ihre Neubauwohnung auf Sie.

Zimmer
3
Wohnfläche
86,47
Miete zzgl. NK
951,17 (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Wohnen im Goethepark

Wohnen im Goethepark
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
1.227,6 (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Lehre, Auf der Günne

Lehre, Auf der Günne
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58
Miete zzgl. NK
450 (6,2 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

JUNG & MODERN! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad in unmittelbarer Schulnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
330 (5,04 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Sofort einziehen! 2,5 -Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
575 (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon

Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!!  3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Miete zzgl. NK
440,76 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon in Herzberg!

Erdgeschosswohnung mit Balkon in Herzberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
306,02 (5,39 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

3-ZKB-Wohnung im Erdgeschoss + Balkon + EBK Innenstadt ab sofort bezugsfertig

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
760 (8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung! 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
125,76
Miete zzgl. NK
1.258 (10 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Wilhelmshaven Wiesenhof!

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Wilhelmshaven Wiesenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
429 (6,52 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 483