Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Maisonette-Wohnung im 'Alten Peter'
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung im Herzen von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
513 € (11,66 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Zi. (WE 1 re) Terrassenwohnung in Harsefeld* - KFW 55-
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
493,14 € (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
85,11 m²
Miete zzgl. NK
872,38 € (10,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in Moordorf - 2 ZKB Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in der Dresdner Straße zu vermieten - ab 50 Jahre!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,72 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Maisonette Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.