Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6522
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,53 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi-Whg. mit Dachterasse, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#IMMOTIONAL - NEUBAUWOHNUNG IN BAD BEDERKESA
Zimmer
2
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,02 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 ZKB-Dachgeschosswohnung mit großzügigem Wohnzimmer im Zentrum Langens
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jesteburg - Terrassenwohnung am Seeveufer, ansprechender Grundriss, separater Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
707,7 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchrode am Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (15,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tostedt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,29 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Soltau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,31 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.