4130 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 413

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14
Miete zzgl. NK
750 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage frei!

Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
680 (7,23 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Tiergarten

Exklusives Wohnen am Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen

Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
750 (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
775 (6,74 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.250 (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Hameln zu vermieten

Helle 3-Zimmer Wohnung in Hameln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
420 (5,53 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

31180Giesen! 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.080 (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92
Miete zzgl. NK
738,5 (8,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:

Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
505 (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 413