Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
frisch renoviert! 3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,36 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche in Morsum
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,73 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas besondere Wohnung - Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Dachterrasse und traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: WOHNEN AM MÜHLENBACH: 3-Zimmer Wohnung im Grünen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,14 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
635 € (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,98 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in beleibter Wohnlage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,17 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ganderkesee/ Habbrügge
Zimmer
3
Wohnfläche
105,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,59 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.