Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Helle, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erd- und Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,94 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
## Marine / BW, gepflegte 3 Zi., EBK, auch WG´s, Stellplatz/Keller möglich ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,52 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit ebenerdiger Dusche - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Schulzentrums/Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Vechta-Oythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zieht man gerne ein! 2,5 -Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.