Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer WHG mit EBK & Loggia**
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Tageslicht Badezimmer++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Balkonwohnung für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und neuwertige 3 Zimmerwohnung in Papenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch und Modern! - 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im 2-Familienhaus zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle drei bis sieben Zimmer-Wohnung in einem ruhigen Haus mit Einbauküche, Garage und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,63 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.