Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3 Zimmer Maisonette Wohnung(W 2.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
968 € (14,89 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
775 € (6,74 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Hameln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,53 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31180Giesen! 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
738,5 € (8,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG- geeignete 3- Zimmer- Wohnung in der Innenstadt nahe der Polizeiakademie!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,4 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.