Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Am Innenstadtrand, 2,5 Zimmer mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, innenstadtnah, am Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 57 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, renoviert mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Rotenburgs und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Seniorenwohnung in der "Mackeriege"
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,35 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,74 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.