4825 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 483

Coole Bude - frisch saniert und neu möblierte 2-Zi-Wohnung* - kontaktfrei besichtigen!

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
355 (9,1 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Zentral und im Grünen: die Lindenhöfe punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort

Zimmer
2
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
865,5 (12,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene 2 Zimmer - Besichtigung lohnt!

Sehr gut geschnittene 2 Zimmer - Besichtigung lohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Helmstedt: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Wohnen in den Höfen

Wohnen in den Höfen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54
Miete zzgl. NK
364,05 (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschoss 2 Zi. Neubauwhg. in idyllischer Lage

Traumhafte Erdgeschoss  2 Zi. Neubauwhg. in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86
Miete zzgl. NK
630 (10,7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

Möbilierte Zwei Zimmer Wohnung von Privat in Wolfsburg, Wohltberg

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
460 (10,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:

2 Zimmer, Küche, Bad und HWR

2 Zimmer, Küche, Bad und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Wolfenbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
345 (9,08 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Barrierefreies 2-Zimmer Neubauapartment mit Fußbodenheizung und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
604,08 (10,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 483