Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
EXKLUSIVE LOGGIAWOHNUNG: NUR NOCH EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN...!!!!!! Bezug zum 01.06.2021!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
804 € (12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung; barrierefreie 2 Zimmer in Luthe
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,73 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
702,7 € (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - Steubenstraße: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in innenstadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,74 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Obergeschosswohnung mit Balkon in Oldenburg / Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in der Calenberger Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Miete zzgl. NK
624,51 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im 1. OG - barrierearm, ruhige Lage, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Miete zzgl. NK
679 € (11,4 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Maisonette Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - 2 Zimmer B-Schein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
404,92 € (7,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-App. mit guter Ausstattung, EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.