126 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13

Kleiner Bungalow mit Ausbaupotential in beliebter Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
271.890 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel

Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
270.610 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Haus mit Wintergarten in Cremlingen

Haus mit Wintergarten in Cremlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
186.990 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++

+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
206.490 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Hötzum.

Naturverbunden wohnen im kommenden Baugeb. in Hötzum.
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
186.990 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:

Wunderschöner Bungalow in Toplage von Cremlingen

Wunderschöner Bungalow in Toplage von Cremlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,64
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
295.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Wolfenbüttel - Juliusstadt Einfamilienhaus in bester Lage

Wolfenbüttel  - Juliusstadt Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
248.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Juliusstadt
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
253.190 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:

+++ Vierlingshaus in Wolfenbüttel +++

+++ Vierlingshaus in Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
298.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13