Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wolfenbüttel
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage im Stadtgebiet von Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Linden-Süd - keine Käufercourtage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch Miete zahlen ? Reihenendhaus mit viel Potenzial sucht junge Familie...
Zimmer
3
Wohnfläche
102,95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes, ansprechendes Einfamilienhaus in Schöppenstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
170.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 38315 Hornburg, Wasserstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
60.000 € (221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.