Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wolfenbüttel
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Modern, effizient und nachhaltig gebaut. Starten Sie durch.......
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.685 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen in Cremlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus mit vielen Extras zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,88 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparendes Familienhaus mit Freiraum- komfortabel & idyllisch. Ihr Town & Country Eigenheim im Landhausstil in Wolfenbüttel OT Wendessen (Grunds
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
267.950 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.450 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön geschnittenes Einfamilienhaus in perfekter Lage von Schöppenstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenglück mit Wohngelegenheit! Reihenendhaus in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sickte / Hötzum mit Garage und großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.