Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wolfsburg
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
**** Letzte Gelegenheit, sonst Neuvermietung! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon. ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung mit herrlicher Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,65 m²
Kaufpreis
331.200 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-ETW. mit Carport und Gartenmitbenutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.Whg. voll möbliert, Balkon, sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.675 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Garten & Stellplatz in Westhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
107.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.