Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wolfsburg
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
77m² Eigentumswohnung, 3 Zimmer, Balkon schöne Aussicht, 5. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung zu verkaufen, in Wolfsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie himmlisch - mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Kofferpacken!!! Topp modernisierte Wohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.