Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung im EG mit Balkon am Klieversberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive barrierefreie 4 Zim. E.G. Wohnung neu renoviert in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentral gelegene 4- Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Gäste-WC und Laminat-Boden in Wolfsburg-Westhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Penthousewohnung im Suhlgartenkarree
Zimmer
4
Wohnfläche
161,4 m²
Miete zzgl. NK
1.654,35 € (10,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse: freundliche 4-Zimmer-EG-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Goethepark
Zimmer
4
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
1.554,12 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst // 2. OG Whg. 6
Zimmer
4
Wohnfläche
101,71 m²
Miete zzgl. NK
1.017,1 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.