Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
5,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Ehmen zur Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE4
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Salzteich 5 Zi.-Wohnung in Wolfsburg Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (12,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachterrasse trifft auf 5 Zimmer - Exklusiv.
Zimmer
5
Wohnfläche
132,83 m²
Miete zzgl. NK
1.500,98 € (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaberwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE6
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Maisonettewohnung, Dachterrasse, Loggia, Gäste-WC, EBK + 2 Monate kaltmietfrei+500 € Wuschgutschein !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,43 m²
Miete zzgl. NK
1.474 € (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben! Niveauvolle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer, 2 Bädern + Süd-Terrasse in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,9 m²
Miete zzgl. NK
1.765 € (14,84 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schmucke Altbauwohnung in zentraler Lage von Vorsfelde.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
948 € (7,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.