Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem WC in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Einzugsbereit* Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit neuem Wannenbad in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Balkon in Wolfsburg-Vorsfelde!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ca. 26 m² Süd-Terrasse in toller Lage *** Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 79 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung sucht Erstmieter! // 2. OG, Whg. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
75,68 m²
Miete zzgl. NK
681,12 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Grün, ruhig und hochklassig wohnen: die Lindenhöfe in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
914,5 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah 2-Zimmer-Wohnung mit WBS // 1.OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
544,74 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ernst-August-Straße 13, 38448 Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Schicke 2-Zimmer Wohnung im modernisierten Objekt in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
719 € (10,63 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.