Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Hier findet jeder sein Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus ++
Zimmer
30
Wohnfläche
676 m²
Kaufpreis
946.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und 3 Garagen in Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Forst, Aachen, Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Gaststättengebäude ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
410.700 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Alsdorf-Ofden zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Baesweiler zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH + separates Apartementhaus in ruhiger Lage des Zentralortes Simmerath
Zimmer
9
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
2.018 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.