Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Leben und genießen mit Natur, Familie und Arbeit
Zimmer
10
Wohnfläche
299,43 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Herzen von Würselen! Ideal für Eigennutzer oder Mehrgenerationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Wohnfläche
676 m²
Kaufpreis
946.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
IPA - gemütliches EFH mit Garage in Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Hahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Bauparzelle in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.224 €/m²)
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eschweiler-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
106,13 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Richterich/ Bungalow/ Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.