Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser mit Ferienwohnungen + selbstgenutzter Wohnung, sowie Weideflächen
Zimmer
17
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
10.644 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett bewohntes Vierfamilienhaus mit Gaststätte Alsdorf - Mariadorf
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bis Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten in Eschweiler Hehlrath
Zimmer
6
Wohnfläche
139,1 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Geldanlage für die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduziert Stolberg Mausbach: Bruchsteinhaus, mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg Vicht - Bis zu 3-Familienhaus mit Renovierungspotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ritter Immobilien e.K.: Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit Hof und 3 Garagen!
Zimmer
16
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus, ideal als Einstieg in die Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
44 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus + Einliegerwohnung mit Geschichte und viel Platz - Eigennutzung oder Anlageobjekt
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.