471 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48 

Repräsentatives Villen-Ensemble in exponierter Lage im Aachener Südviertel

Zimmer
-
Wohnfläche
592
Grundstücksfl.
2.613
Kaufpreis
5.200.000 (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48