Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Südviertel: Ein- bis Zweifamilienhaus am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Breinig: freistehendes EFH auf 2 Ebenen in ruhiger Süd-Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
689.510 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Repräsentative Villa in ruhiger Lage in Aachen-Brand!
Zimmer
5
Wohnfläche
293,38 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance: Repräsentative Stadtvilla auf großzügigem Grundstück in Bestlage von Aachen
Zimmer
11
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus in bester Wohnlage des Südviertels
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Einzigartig Wohnen - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Laurensberg! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
424.500 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.513 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Atrium Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.509.800 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Freistehender, neuwertiger Wohntraum mit Lagerhalle im Gewerbepark Aachen-Brand!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.867 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.