Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Alsdorf
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Reiheneckhaus Neubau . Wohnen am Südpark . ca. 151 m² Wfl. . Dachterrasse u. sonniger Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
489.600 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ALSDORF Neuwertiges Mehrgenerationenhaus mit bis zu drei Wohnungen.
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
824.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Reihenendhaus in ruhiger Lage von Alsdorf-Warden!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in der nähe von Aachen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
438.500 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Hofgebäude & Garten in Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
458.900 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geschmackvoll sanierter Vierkanthof mit 3 Wohneinheiten und Pferdewiesen! +++
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.