Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Alsdorf
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
142,86 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
508.500 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
142,86 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
521.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre Familie -TOP ZUSTAND-
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
424.900 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn´doch wie Du willst!! Klassische Fabrikanten-Villa in Alsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- & Geschäftshaus in Alsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen mehr sein? Architektenhaus in Alsdorf-Hoengen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.