Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Eschweiler
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 171 m² in Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
530.900 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides, freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Wohnfreude pur! 5-Zimmer-Familientraum in beliebter Lage von Eschweiler-Dürwiß!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,16 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eschweiler-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
106,13 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Ansprechendes, hochmodernes 3-Parteienhaus mit Mansarddach in Eschweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 147 m² in Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
506.900 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage direkt im Stadtwald von Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT IN GEFRAGTER LAGE - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 122 m² in Eschweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
474.900 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschweiler, Waldsiedlung: 4 Neubau DHH mit Garage in ruhiger Südlage (Keller möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
599.620 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.