Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Eschweiler
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Top-gepflegter Bungalow am Blausteinsee mit pflegeleichtem Garten und großer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 01 - Den vorhandenen Platz optimal ausnutzen***
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
511.999 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 113 m² in Eschweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.900 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.