Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aachen
Suche verfeinern533 Suchergebnisse
KLEIN + FEIN = DEIN! Apartment im Neubau + Einbauküche + Süd-Balkon + Duschbad + Aufzug + TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Scherberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzogenrath - 3 ZKDB Balkon - ca. 70 m² - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in guter zentraler Lage mit 2ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-DG-Wohnung in Burtscheid - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,88 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zi. Wohnung in Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Aachen - Nähe Lousberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 1- Zimmer Wohnung in Herzogenrath / für Studenten geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
51,59 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.