Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aachen
Suche verfeinern533 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 31.05.2021 für Schöne Single-Wohnungen im Aachener Südviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 1-Zimmer Wohnung in Würselen in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Senioren ! Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Aachen- Laurensberg, seniorengerecht angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Eschweiler
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** schöne WG-taugliche 3-Zimmer-Wohnung im Westviertel ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige seniorengerechte barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in einem 2 Familienhaus zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Altbauwohnung im Frankenbergerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete Maisonette in Brand mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,16 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.