72 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Wohnen mit toller Aussicht!

Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung

Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
130.700 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46
Kaufpreis
134.700 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
140.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Sennestadt: sehr gepflegte Eigentumswohnung zentrumsnah im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
140.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake

Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08
Kaufpreis
145.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Top gepflegte Eigentumswohnung im schönen Bielefeld Schildesche im Angebotsverfahren zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
145.500 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

2018 renoviert und gut vermietet ! - 3-Zimmer mit Balkon und Garage in der östlichen Bielefelder Innenstadt -

Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Kaufpreis
146.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Top gepflegt und in ruhiger Lage!

Top gepflegt und in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
148.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,47
Kaufpreis
154.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8