72 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Kaufpreis
165.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich

3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE

HELLES WOHNEN, BALKON, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Volltreffer für Kapitalanleger - 2 ZKB Balkon in Sieker

Volltreffer für Kapitalanleger - 2 ZKB Balkon in Sieker
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96
Kaufpreis
169.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

Bielefeld Zentral Nähe Evang Klinikum Bethel Provisionsfrei!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede

Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.900 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Optimale Wohnung als Kapitalanlage in Citynähe

Optimale Wohnung als Kapitalanlage in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
170.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Vermittelt....Schöne Wohnung in BI-Heepen mit großem Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
175.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!

Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
175.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8