Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bielefeld-Mitte
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Warmmiete statt steigende Energiekosten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Puls des Musikerviertels ::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen Innenstadtvilla Bielefeld :::
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon(Loggia) zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben Sie Altbauwohnungen? 4 ZKB gegenüber des Oetkerparks!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthousewohnung über 2 Ebenen im Musikerviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.