124 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 13

Bielefeld-Ost: 83 m² KfW-55 Neubau-Wohnung | 3 Zimmer | Gäste-WC | Balkon | Aufzug | Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
940 (11,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Warmmiete statt steigende Energiekosten

Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Dreizimmerwohnung mit Einbuaküche am Ravensberger Park

Zimmer
3
Wohnfläche
73,55
Miete zzgl. NK
889 (12,09 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Bi-Musikerviertel - Einmaliger Fernblick über Bielefeld: 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
119,5
Miete zzgl. NK
1.120 (9,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Erstbesetzung nach Sanierung - WG geeignet!

Erstbesetzung nach Sanierung - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und charmante 3-Zi.-Whg. mit französischem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,44
Miete zzgl. NK
659,66 (8,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld

Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
114,69
Miete zzgl. NK
1.376 (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mitten in der Innenstadt

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
700 (8,14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen gegenüber MusikervierteI I Innenstadtvilla Bielefeld :::

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
780 (11,14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 13