Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bochum-Südwest
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung für jedes Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
404,85 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bochum-Weitmar
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Wohnlage von Bochum-Weitmar - 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in Top Lage - 2ZKDB mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten: günstige 1-Zimmer-Wohnung in BO-Weitmar
Zimmer
2
Wohnfläche
34,63 m²
Miete zzgl. NK
294,36 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglücksgefühl im Neubau mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
777,1 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Linden/Weitmar: Moderne 2 1/2-R.-W. mit gr. Balkon. Ideal für Single o. Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: praktische 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
854,96 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - renoviert - Top Lage - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.