Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bochum-Südwest
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,54 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Terrassenwohnung in Weitmar Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
669,53 € (8,82 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Lage in Bochum Engelsburg 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
445,52 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
403 € (7,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: 4 Zi.-WHG im Erdgeschoss und optional Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau mit viel Charm und zentraler Lage in Bochum-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: zentrale 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
569,2 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.