Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn-Hardtberg
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Top-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION VILLE - Gut geschnittene Terrassenwohnung mit Duschbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
302.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.