Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bonn-Hardtberg
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
BN-Duisdorf. vermietete 3 ZKB Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf. vermietete Kapitalanlage. 3 ZKB Blk. - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie haben die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardthöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zi Wohnung von privat / Bonn Brüser Berg / Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung für Kapitalanleger in Bonn Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bonn Hardtberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Dachgeschosstraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.