152 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 16

Großes Einfamilienhaus in Bonn-Endenich mit Hof und Garagen

Großes Einfamilienhaus in Bonn-Endenich mit Hof und Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
598.500 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Martini- Architektenhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in begehrter Lage von Bonn!!

Zimmer
10
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
1.217
Kaufpreis
1.449.000 (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen exponierter Lage

Gehobenes Wohnen exponierter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
895.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3-Parteienhaus mit Baugrundstück (Erbpacht) in Dottendorf

Zimmer
9,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
499.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:

Rheinresidenz der Premiumklasse.

Rheinresidenz der Premiumklasse.
Zimmer
9
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
3.450.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Charmante Gründerzeitvilla in gesuchter Lage!

Charmante Gründerzeitvilla in gesuchter Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
995.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Attraktives 3 Parteienhaus

Attraktives 3 Parteienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

großzügiges Reihenendhaus

großzügiges Reihenendhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
650.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:

großzügiges Reihenendhaus

großzügiges Reihenendhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
174
Kaufpreis
650.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Jugendstilvilla mit Charme in traumhafter Wohnlage direkt am Rhein!

Zimmer
9
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
1.460.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 16