Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Bonn-Muffendorf, Provisionsfrei! Attraktive Immobilie im Ortskern von Muffendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales 2-Generationenhaus in Bonn-Geislar
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrgenerationenhaus oder Einfamilienhaus, schaffen Sie sich Ihren Wohlfühltraum!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus auf großem Grundstück - Hier sind handwerkliche Fähigkeiten gefragt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Vilich-Müldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER FÜHLT SICH DIE FAMILIE WOHL! Großzügiges Reihenmittelhaus in Ruhiglage von Bonn-Oberkassel
Zimmer
6
Wohnfläche
160,47 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes gepflegtes Einfamilienhaus aus der Gründerzeit...
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - sehr begehrte Lage von Bad Godesberg *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und energieffizientes Neubaueinfamilienhaus in Bonn-Auerberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
965.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Stück vom Paradies: Einfamilienhaus Bonn Beuel Bechlinghoven
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gartenliebhaber - Renovierungsbedürftigte DHH Bonn-Pützchen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.