Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bonn
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf großzügiges helles Mehrgenerationen Reihenhaus nah Zentrum Bonn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
ruhige Lage # optimal für Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie in Bonn!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
810.257 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in Bonn - Bad Godesberg
Zimmer
5
Wohnfläche
179,83 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Das ideale Familienhaus in begehrter Lage von Bonn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes exklusives freistehendes Neubau – Townhouse in begehrter Wohnlage Nähe Rheinufer
Zimmer
5
Wohnfläche
122,02 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
754.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Muffendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.