Aktuelle Suche
Haus kaufen in Borken
Suche verfeinern409 Suchergebnisse
Solide gebaut - TOP gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück? Ihr neues Heim mit GEG-Standard zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
345.300 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen in Ahaus-Ottenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.461 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken-Hoxfeld: Schöner Resthof mit Potential für Ihre eigenen Visionen.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
4.591 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhede - KfW 40 Neubau-Reihenmittelhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,8 m²
Grundstücksfl.
251,5 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft sehen Sie hier.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Effizienz Reihenendhaus KfW 40 - Traumhaft wohnen in Rhede
Zimmer
4
Wohnfläche
119,16 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus im Westen von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage von Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, junges Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Garage und vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.